Get the Flash Player to see this rotator.

Participantes

JERNS NATAL 2017

Escola Município
12 DE OUTUBRO - R. FERNAN RODOLFO FERNANDES
26 DE MARÇO PARANÁ
ABEL COELHO - MOSSORÓ MOSSORÓ
AGNUSDEI - PAR PARNAMIRIM
ALFREDO LIRA MACAÍBA
ALFREDO MESQUITA-MAC MACAÍBA
ALMERINDA FURTADO NATAL
AMADEUS-SGA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
AMO MEDICINA NATAL
ANTÔNIO FRANCISCO FELIPE GUERRA
ANTÔNIO PINTO NATAL
ARNALDO BEZERRA-PARELHAS PARELHAS
AUSONIO ARAUJO CURRAIS NOVOS
AUTA DE SOUZA MACAÍBA
AUXILIADORA NATAL
BASILIOS PARNAMIRIM
BELMIRA VIANA CERRO CORÁ
C E MUNDO INFANTIL NATAL
C EQUIPE MACAÍBA
C N. S. DOS PRAZERES GOIANINHA
C SANTA ÁGUEDA CEARÁ-MIRIM
C. COLOMBO - DR SEV DOUTOR SEVERIANO
C. E. ALFERES TIRADENTES NATAL
C. E. MARIA PESSOA ALVES CANGUARETAMA
CADE-PARNAMIRIM PARNAMIRIM
CAMINHO DO SABER NATAL
CARROSSEL PARNAMIRIM
CASTRO ALVES NATAL
CDF-CENTRO NATAL
CDF-ZONA NORTE NATAL
CE INTEGRADA ELISEU VIANA - MO MOSSORÓ
CE SONHO E FANTASIA MACAU
CEDAP SANTA CRUZ
CEDS NATAL
CEEP PROF. LOURDINHA GUERRA PARNAMIRIM
CEFE-J SER JARDIM DO SERIDÓ
CEI - Z SUL PARNAMIRIM
CEI MIRASSOL NATAL
CEI R GALVÃO NATAL
CEIMH MACAU
CEIS-CAICÓ CAICÓ
CEJA SEN GUERRA-CAICÓ CAICÓ
CEJA-CAICÓ CAICÓ
CEJMAF MONTE ALEGRE MONTE ALEGRE
CEL SOLON- GROSSOS GROSSOS
CEN NATAL
CEN. EDUCACIONAL CARDOSO NATAL
CENEP NATAL
CEP - PIPA TIBAU DO SUL
CESA ASSU
CESA NATAL
COL POLITÉCNICO ABSOLUTO NATAL
COL SAO JOSE SÃO PAULO DO POTENGI
COL. CAMILO TOSCANO CURRAIS NOVOS
COLEGIO ATHENEU NATAL
COLÉGIO ATIVO NATAL
COLÉGIO DEGRAUS DO SABER NATAL
COLÉGIO DIOCESANO - MOSSORÓ MOSSORÓ
COLÉGIO DO FUTURO ASSU
COLÉGIO E CURSO ABSOLUTO NATAL
COLEGIO E CURSO GALILEU NATAL
COLEGIO E CURSO VITÓRIA NATAL
COLÉGIO EFETIVO-UMARIZAL UMARIZAL
COLEGIO IDEAL MOSSORÓ
COLÉGIO JELM MACAÍBA
COLÉGIO MATER CHRISTER MOSSORÓ
COLEGIO POTENCIAL NATAL
CÔNEGO LUIZ WANDERELY NATAL
CONHECER - SJM SÃO JOSÉ DE MIPIBU
CONTEMPORANEO NATAL
CONTEMPORANEO C VERDE PARNAMIRIM
CONVESTI COLÉGIO E CURSO MOSSORÓ
COOEPAR PARELHAS
COPEN - COOP. EDUC. DE NATAL NATAL
CORAÇÃO DE JESUS NATAL
CREART - STA CRUZ SANTA CRUZ
CSC NATAL
CSCM MOSSORÓ
CSEI MACAÍBA
CULTURAL CC NATAL
DCC NATAL
DES. RÉGULO TINOCO NATAL
DES. SILVERIO SOARES - AB AREIA BRANCA
DINARTE MARIZ-NAT NATAL
DIÓGENES DA C. LIMA - SJC SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE
DJALMA MARINHO - N. CRUZ NOVA CRUZ
DOM JOSE DELGADO LAGOA NOVA
DOM NIVALDO-PARN PARNAMIRIM
E M ALUISIO LAMARTINE MONTE ALEGRE
E M ANTONIO CAMPOS NATAL
E M AUREO PAIVA MONTE ALEGRE
E M DALVA DE LIVEIRA NATAL
E M ISABEL LUCAS DE BRITO PUREZA
E M MARIA NILZA MONTE ALEGRE
E M ONOFRE LOPES MONTE ALEGRE
E M PRES MEDICI MONTE ALEGRE
E M SANTA LUZIA MONTE ALEGRE MONTE ALEGRE
E.E DJALMA MARINHO-NAT NATAL
E.E. LOURDES GUILHERME NATAL
E.M. ANGELINA-CAMPO REDONDO CAMPO REDONDO
E.M. DR JOSÉ GONÇALVES MOSSORÓ
E.M. J. ARINALDO MACAÍBA
E.M. MARCILIO-CAMPO REDONDO CAMPO REDONDO
E.M. MARTINIANO-CAMPO REDONDO CAMPO REDONDO
E.M.SEBASTIAO COSME-C. REDONDO CAMPO REDONDO
ECAC JOÃO CÂMARA
ED NATAL
EDGAR BARBOSA NATAL
EDUC AMARANTE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
EDUC. IMACULADA CONCEIÇÃO PAU DOS FERROS
EE 11 DE AGOSTO UMARIZAL
EE 15 DE OUTUBRO NATAL
EE 26 DE JUNHO MAJOR SALES
EE A. AMOROSO NATAL
EE A. SUCUPIRA - B. FOR BAÍA FORMOSA
EE A. TEIXEIRA NATAL
EE ADALGISA EMIDIA CARNAUBAIS
EE ADELINO DANTAS NATAL
EE ALBERTO MARANHÃO - N CRUZ NOVA CRUZ
EE ALBINO AVELINO CERRO CORÁ
EE ALCIDES WANDERLEY CARNAUBAIS
EE AMARO CAVALCANTE - S. TOMÉ SÃO TOMÉ
EE AMB MATIAS MOREIRA NATAL
EE ANGELINA GOMES RIACHO DE SANTANA
EE ANGELITA F BEZERRA LAGOA NOVA
EE ANTONIO DANTAS - AP APODI
EE ANTONIO GOMES JOÃO CÂMARA
EE ANTONIO O FAGUNDES PASSAGEM
EE APOLINÁRIA JALES MESSIAS TARGINO
EE ARY PARREIRAS NATAL
EE AUGUSTO DE GÓIS-CM CEARÁ-MIRIM
EE B WANDERLEY NATAL
EE BARAO R BRANCO PARELHAS
EE BELÉM CÂMARA NATAL
EE BELMIRA SJC SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE
EE CAFÉ FILHO NATAL
EE CARMEM COSTA POÇO BRANCO
EE CASA M TRABALHADOR NATAL
EE CELSO CICCO-CM CEARÁ-MIRIM
EE CLARA TETEO MACAU
EE CLAUDECI TORRES SÃO RAFAEL
EE D ADELINO-CAICÓ CAICÓ
EE D. MARIZ- S. B. NORTE SÃO BENTO DO NORTE
EE DEMETRIO - SANTA MARIA SANTA MARIA
EE DEMÓCRITO TENENTE ANANIAS
EE DES VICENTE LEMOS SENADOR ELOI DE SOUZA
EE DINARTE MARIZ/ ALEXANDRIA ALEXANDRIA
EE DIOSCORO VALE NATAL
EE DR EDINO JALES PATÚ
EE DR GERALDO ANDRADE-CAIÇARA CAIÇARA DO RIO DO VENTO
EE DR JOSE BORGES - C. REDONDO CAMPO REDONDO
EE DR OTAVIANO SÃO GONÇALO DO AMARANTE
EE DR. PEDRO VELHO - PV PEDRO VELHO
EE DR. SEVERIANO MACAÍBA
EE DUQUE DE CAXIAS MACAU
EE EDILMA DE FREITAS PAU DOS FERROS
EE EDMUNDO NEVES LAGOA SALGADA
EE ÉLIA BARROS - SGA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
EE EST JOSE FRANCISCO POÇO BRANCO
EE FCO ASSIS RIBEIRO-STA CRUZ SANTA CRUZ
EE FCO DE ASSIS BITTENCOURT JOÃO CÂMARA
EE FCO IVO NATAL
EE FERREIRA PINTO APODI
EE FILOMENA DE AZEVEDO - SA SANTO ANTÔNIO
EE FLOCA NATAL
EE FRANCISCO DE OLIVEIRA LAJES
EE FRANCISCO VERAS ANGICOS
EE GERSON LOPES - APODI APODI
EE GILDECINA BEZERRA AFONSO BEZERRA
EE GODOFREDO CACHO CAIÇARA DO NORTE
EE HEGESSIPO REIS NATAL
EE IELMO MARINHO IELMO MARINHO
EE J BERNARDO-SJ SABUGI SÃO JOÃO DO SABUGI
EE J. ATAÍDE - TANG TANGARÁ
EE J. FERREIRA - STA CRUZ SANTA CRUZ
EE J. GUEIROS NATAL
EE JEAN MERMOZ NATAL
EE JOANA HONORIO ANGICOS
EE JOÃO ALVES - BOM JESUS BOM JESUS
EE JOÃO EVANGELISTA - L. VELHO LAGOA DE VELHOS
EE JOAO GODEIRO PATÚ
EE JOÃO MANOEL ITAJÁ
EE JOÃO SOARES RIACHO DA CRUZ
EE JOÃO TERTULINO ITAJÁ
EE JOÃO TIBURCIO-GOI GOIANINHA
EE JOSÉ AUGUSTO GALINHOS
EE JOSÉ BEZERRA CAVALCANTI SANTA CRUZ
EE JOSÉ CORREIA ASSU
EE JOSE DE ANCHIETA SERRA DO MEL
EE JOSÉ F COSTA-R FERNAN RAFAEL FERNANDES
EE JOSÉ FERNAD. DE MELO-P.F PAU DOS FERROS
EE JOSE LUCIO RIBEIRO BREJINHO
EE JOSÉ MAMEDE - T. SUL TIBAU DO SUL
EE JOSE OLAVO MACAU
EE JOSELIA DE SOUZA PORTO DO MANGUE
EE JOSINO MACEDO NATAL
EE JUSCELINO KUBITSCHEK ASSU
EE LAURO DE CASTRO NATAL
EE LAVOISIER MAIA MOSSORÓ
EE LOURENÇO GURGEL CARAÚBAS
EE LUIS CARLOS ALTO DO RODRIGUES
EE M CORREIA-O.BRANCO OURO BRANCO
EE MANOEL DANTAS SANTO ANTÔNIO
EE MANOEL LUIS LAGOA NOVA
EE MANOEL MEDEIROS II JAPI
EE MARIA ARIOENE - C. REDONDO CAMPO REDONDO
EE MARIA DA GLÓRIA IPANGUASSU
EE MARIA DE LOURDES MACAU
EE MARIA LIDIA - S. B. TRAIRI SÃO BENTO DO TRAIRI
EE MARIA RODRIGUES ALTO DO RODRIGUES
EE MARLUCE LUCAS JOÃO CÂMARA
EE MASCARENHAS HOMEM NATAL
EE MAURÍCIO FREIRE SÃO PAULO DO POTENGI
EE MAURO MEDEIROS PARELHAS
EE MONS JOAQUIM HONORIO GUAMARÉ
EE MONSENHOR HONÓRIO PENDÊNCIAS
EE MOR GALVAO - C N CURRAIS NOVOS
EE N QUEIRON-JUC JUCURUTU
EE NADIA MARIA GUAMARÉ
EE NATALIA FONSECA BOM JESUS
EE OCILA BEZERRIL MONTANHAS MONTANHAS
EE OLÍMPIA TEIXEIRA-SMG SÃO MIGUEL DE TOUROS
EE P. JÚNIOR NATAL
EE PE JOSE M BIEZINGER SÃO GONÇALO DO AMARANTE
EE PEDRO ALEXANDRINO SÃO PEDRO
EE PEDRO ALVES PENDÊNCIAS
EE PEDRO II LAJES
EE PRES. CAFE FILHO - BREJINHO BREJINHO
EE PROF ALVANI DE F. DIAS APODI
EE PROF ANA JULIA NATAL
EE PROF JOÃO MARIA DIAS ESPÍRITO SANTO
EE PROF LUIS ANTONIO NATAL
EE PROF MANOEL HERCULANO SÃO FRANCISCO DO OESTE
EE PROF PEDRO RAIMUNDO ÁGUA NOVA
EE PROF. GASPAR-MA MONTE ALEGRE
EE PROFª HERONDINA CALDAS SERRA CAIADA
EE PROFª OCILA BEZERRIL - PV PEDRO VELHO
EE Q. SILVEIRA - C. CORÁ CERRO CORÁ
EE RAIMUNDO SOARES NATAL
EE RENATO CALDAS ASSU
EE RÔMULO WANDERLEY NATAL
EE S. BEZERRA CURRAIS NOVOS
EE SAO FRANCISCO - L. PINTADAS LAJES PINTADAS
EE SEBASTIÃO GOMES-APODI APODI
EE SEN DINARTE MARIZ SPP SÃO PAULO DO POTENGI
EE SEN JOÃO CÂMARA-B FERNANDES BENTO FERNANDES
EE SÉRVULO PEREIRA BODÓ
EE SEVERINO BEZERRA - TANGARÁ TANGARÁ
EE TIRADENTES NATAL
EE TRISTÃO DE BARROS - C NOV CURRAIS NOVOS
EE UBALDO BEZERRA-CM CEARÁ-MIRIM
EE VARELA BARCA NATAL
EE VER. JOSÉ MOACIR OLIVEIRA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
EE VICENTE DE FONTES JOSÉ DA PENHA
EE VIRGÍLIO FURTADO LAJES PINTADAS
EE WALTER D PEREIRA NATAL
EE Z JANUÁRIO-CAICÓ CAICÓ
EE ZENON DE SOUSA UMARIZAL
EE ZILA MAMEDE NATAL
EE. AUTA DE SOUZA - MACAIBA MACAÍBA
EE. VALDEMIRO P. VIANA - APODI APODI
EECAMARAO NATAL
EECCAM-CAICÓ CAICÓ
EEPEK-CAICÓ CAICÓ
EFICÁCIA COLÉGIO E CURSO NATAL
ELIAH MAIA-PAR PARNAMIRIM
EM 4º CENTENÁRIO NATAL
EM 7 DE SETEMBRO SÃO FRANCISCO DO OESTE
EM A. ALVES-P. BRANCO POÇO BRANCO
EM A. CARVALHO - N. FLO NÍSIA FLORESTA
EM A. SEVERO - PAR PARNAMIRIM
EM A.RAMALHO CAMPO REDONDO
EM ABEL ALBERTO CARNAUBAIS
EM ACACI VIANA CARAÚBAS
EM ACC - JAÇANA JAÇANÃ
EM ADELE DE OLIVEIRA-CM CEARÁ-MIRIM
EM ADELINA FERNANDES NATAL
EM ALICE GARCIA - B. JESUS BOM JESUS
EM ALZELINA - PAR PARNAMIRIM
EM ANA GONZAGA MONTE ALEGRE
EM ANA RIBEIRO-SMG SÃO MIGUEL DE TOUROS
EM ANTº FELIPE - ARÊS ARÊS
EM ANTONIO GUERRA ASSU
EM BELO HORIZONTE MONTANHAS
EM BENVINDA NUNES GUAMARÉ
EM C. TRIGUEIRO - SJM SÃO JOSÉ DE MIPIBU
EM CALIXTO ALBUQUERQUE MAXARANGUAPE
EM CEL JOSE FRANCO RIBEIRO EXTREMOZ
EM CELESTINO PIMENTEL NATAL
EM CÍCERO VARELA-JC JOÃO CÂMARA
EM CIPRIANO LOPES CURRAIS NOVOS
EM DE NOSSA SENHORA CURRAIS NOVOS
EM DEP DJALMA MARINHO SÃO PAULO DO POTENGI
EM DEP. MARCIO MARINHO NOVA CRUZ
EM DOM BOSCO PORTO DO MANGUE
EM EDILTON FERNANDES MARCELINO VIEIRA
EM EDINOR AVELINO MACAU
EM ELITA BARBOSA - TANGARÁ TANGARÁ
EM ELZA BEZERRIL - CANG CANGUARETAMA
EM EUCLIDES L DE OLIVEIRA SERRA CAIADA
EM FATIMA ARANHA MONTANHAS
EM FCA FERREIRA NATAL
EM FCA OLIVEIRA NATAL
EM FCO GOMES PINTO - VIÇOSA VIÇOSA
EM FCO VARELA NATAL
EM FERREIRA ITAJUBÁ NATAL
EM FRANCISCA BATISTA AFONSO BEZERRA
EM FRANCISCA DA SALETE IPANGUASSU
EM FRANCISCA SERAFIM PORTO DO MANGUE
EM FRANCISCO DE OLIVEIRA ALTO DO RODRIGUES
EM G. CABRAL - SGA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
EM GENILDO MIRANDA MOSSORÓ
EM GREGORIO BATISTA CARAÚBAS
EM H. GALVAO - T. SUL TIBAU DO SUL
EM H. GAMA - C. NOVOS CURRAIS NOVOS
EM HELIO GALVÃO-GOI GOIANINHA
EM HERMINIO F. DA SILVA SERRA CAIADA
EM I. PAISINHO - PAR PARNAMIRIM
EM IAPISSARA AGUIAR NATAL
EM INÁCIO MIRANDA PARELHAS
EM J A LANDIM NATAL
EM J MARQUES-SMA SANTA MARIA
EM J SENNA-CM CEARÁ-MIRIM
EM J. RABELO - CANG CANGUARETAMA
EM JCS CANGUARETAMA
EM JESSE BOA SAÚDE
EM JOAO GUIÓ ARÊS
EM JOÃO MEDEIROS ITAJÁ
EM JOAO XXIII LAGOA NOVA
EM JOAQUIM LEAL AUGUSTO SEVERO
EM JONAS E DE NORONHA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
EM JOSÉ EUZÉBIO SÃO TOMÉ
EM JOSÉ RIBEIRO - S.B. TRAIRI SÃO BENTO DO TRAIRI
EM JOSÉ TARGINO - PV PEDRO VELHO
EM LENIRA GOMES TEIXEIRA ESPÍRITO SANTO
EM LIBANIA LOPES ITAJÁ
EM LUIS MARANHÃO-NAT NATAL
EM LUIZA DE FRANÇA ASSU
EM M CATARINO-BODÓ BODÓ
EM M LOURDES-J SER JARDIM DO SERIDÓ
EM M. ASSIS MOSSORÓ
EM M. BARROS BARAÚNA
EM M. DUARTE - MAC MACAÍBA
EM M. GERMANO - B. FOR BAÍA FORMOSA
EM MA DO CARMO - B. FER BENTO FERNANDES
EM MA DO CÉU-GOI GOIANINHA
EM MA DO LIVRAMENTO PUREZA
EM MA EZILDA SMITH-ARÊS ARÊS
EM MA FRANCINETE G MAIA PARNAMIRIM
EM MA MADALENA NATAL
EM MAJOR AMARO PORTO DO MANGUE
EM MANOEL BELMINO CERRO CORÁ
EM MARIA DE LOURDES-R.F RODOLFO FERNANDES
EM MARIA MADALENA GUAMARÉ
EM MAURA BEZERRA MACAU
EM MIN JARBAS PASSARINHO PASSAGEM
EM MONS MANOEL SÃO TOMÉ
EM MONSENHOR JULIO ASSU
EM N. S. NAVEGANTES NATAL
EM NAIR FERNANDES ASSU
EM NAZARE DUARTE-GOI GOIANINHA
EM OTTO GUERRA NATAL
EM P. ALEXANDRINO - PAR GOIANINHA
EM PADRE IBIAPINA ASSU
EM PADRE LEÔNCIO - PV PEDRO VELHO
EM PE ARMANDO - T. SUL TIBAU DO SUL
EM PEIXOTO NOVA CRUZ
EM PRINCESA ISABEL CARNAUBAIS
EM PROF BERILO WANDERLEY NATAL
EM PROF FRANCISCO E. CUNHA SENADOR ELOI DE SOUZA
EM PROF ZUZA NATAL
EM PROFESSOR FREITAS GALINHOS
EM RAIMUNDO ROSA POÇO BRANCO
EM ROTARY MOSSORÓ
EM SÃO SEBASTIÃO - L. VELHOS LAGOA DE VELHOS
EM SÃO SEBASTIÃO - PV PEDRO VELHO
EM SEBASTIANA ALVES NOGA CERRO CORÁ
EM SENHORA DA CONCEIÇÃO LAGOA NOVA
EM SEVERINO BEZERRA PAU DOS FERROS
EM T. LEITE - N. FLO NÍSIA FLORESTA
EM TANCREDO NEVES UMARIZAL
EM TEREZINHA PAULINO NATAL
EM TRINDADE CAMPELO CURRAIS NOVOS
EM VEREADOR JOSE SOTERO NATAL
EM W LOPES-JUC JUCURUTU
EM WALFREDO GURGEL ALTO DO RODRIGUES
EM ZUZA GRANDE GOIANINHA
EM.ENEDINA PARNAMIRIM
EM.LEONIA CARAÚBAS
EMM LOURDES DE LIMA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
ENCANTO PQ COQUEIROS NATAL
ENCANTO SANTAREM NATAL
ENSV ASSU
ERIVAN FRANÇA PARNAMIRIM
ESCOLA AGRÍCOLA DE JUNDIAÍ MACAÍBA
ESCOLA ATIVA MACAÍBA
ESCOLA FREINET NATAL
ESCOLA MODELO NOVA CRUZ
EVA VARELA MAXARANGUAPE
EVANGÉLICO MOSSORÓ
EVOLUÇÃO PAU DOS FERROS
EXECUTIVO PONTA NEGRA NATAL
ÊXITO ALECRIM NATAL
EXPANSIVO NATAL
EXTENSIVO - PAR PARNAMIRIM
F.CAMILO NÍSIA FLORESTA
FACEX NATAL
FACEX CIC NATAL
FACUDADE DA CRIANÇA NATAL
FENIX - PAR PARNAMIRIM
FERREIRA ITAJUBA-EST NATAL
FITZACH NATAL
FLORES DE MARIA NATAL
FLORESCER PARNAMIRIM
GÊNESIS-PAR PARNAMIRIM
GERMANO GREGÓRIO MAXARANGUAPE
GUIOMAR VASCONCELOS CANGUARETAMA
H CASTRICIANO-MAC MACAÍBA
H.GURGEL-SJM SÃO JOSÉ DE MIPIBU
HENRIQUE CASTRICIANO NATAL
HIP. Z. NORTE NATAL
HIP. Z.SUL NATAL
HPC NATAL
I. BRASIL NATAL
I.DA CRIANÇA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
ÍCARO PARNAMIRIM
ICC- SA SANTO ANTÔNIO
IESC - STA CRUZ SANTA CRUZ
IFRN - CEARA MIRIM JOÃO CÂMARA
IFRN IPANGUASSU IPANGUASSU
IFRN MACAU MACAU
IFRN NC NOVA CRUZ
IFRN-APODI APODI
IFRN-CAICO CAICÓ
IFRN-CAL NATAL
IFRN-CURRAIS NOVOS CURRAIS NOVOS
IFRN-J CAMARA JOÃO CÂMARA
IFRN-MOSSORÓ MOSSORÓ
IFRN-NAT NATAL
IFRN-P FERROS PAU DOS FERROS
IFRN-PARNAMIRIM PARNAMIRIM
IFRN-S CRUZ SANTA CRUZ
IFRN-SPP SÃO PAULO DO POTENGI
IFRN-ZONA NORTE NATAL
IMPACTO NATAL
INCENTIVO NATAL
INSTITUTO REIS MAGOS NATAL
INTELECTUAL NATAL
INTELIGENTE NATAL
INTERATIVO FONTE DO SABER NATAL
ISABEL GONDIM NATAL
J F MACHADO NATAL
J H D - C. DANTAS CARNAÚBA DOS DANTAS
J ROSADO -MSS MOSSORÓ
J. BENJAMIM - MSS MOSSORÓ
J. CÂNDIDO CARNAÚBA DOS DANTAS
J.F. CAMPOS NATAL
JACUMAÚMA ARÊS
JECDOSABER NATAL
JESSÉ PINTO SEN GEORGINO AVELINO
JESUS MENINO - C NOVOS CURRAIS NOVOS
JOAO ANACLETO BAÍA FORMOSA
JOAO DE ABREU BARAÚNA
JOÃO TIBURCIO NATAL
JOÃO XXIII-NAT NATAL
JOAQUIM F MOURA-MOS MOSSORÓ
JOAQUIM INACIO - MARTINS MARTINS
JORGE FERNANDES NATAL
JOSÉ ALVES SEN GEORGINO AVELINO
JOSÉ VIEIRA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
JOSEFA SAMPAIO NATAL
JUDITH BEZERRA DE MELO NATAL
JUVENAL LAMARTINE NATAL
LOGOS -CN CURRAIS NOVOS
LUIS MARANHÃO-PAR PARNAMIRIM
LUIS SOARES NATAL
MA DAS NEVES-SGA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
MA ILKA NATAL
MA. RODRIGUES TAIPÚ
MAIA NETO NATAL
MANOEL DANTAS NATAL
MANOEL MACHADO-PAR PARNAMIRIM
MANOEL VILLAÇA NATAL
MANOSEVE RIACHUELO
MAPLE NATAL
MARCOLINO DANTAS NATAL
MARIA CEU- PAR PARNAMIRIM
MARIE JOST NATAL
MARIO LIRA NATAL
MARISTA NATAL
MARISTA CHAMPAGNAT NATAL
MARISTELLA NATAL
MASTER NATAL
MASTER NATAL NATAL
MENINO DEUS-MOSSORO MOSSORÓ
MONSENHOR PAIVA VERA CRUZ
MONSENHOR PEGADO SEN GEORGINO AVELINO
MUNDIAL NATAL
MYRIAM COELI NATAL
N. BRAGA NATAL
N. HORIZONTE NATAL
N. S. FÁTIMA NATAL
NEC NATAL
NERC NATAL
NESTOR LIMA NATAL
NESTOR MARINHO - N CRUZ NOVA CRUZ
NEVES NATAL
NOVA VISÃO PARNAMIRIM
O MESTRE NATAL
O MESTRE 02 SÃO GONÇALO DO AMARANTE
OBJETIVO NATAL
OPERACIONAL NATAL
OVER NATAL
OVER - P. NEGRA NATAL
OVERDOSE EIRELE PARNAMIRIM
P ROOSEVELT-PAR PARNAMIRIM
P.MIGUELINHO NATAL
PAULO NOBRE-MAC MACAÍBA
PAULO PINHEIRO NATAL
PE MONTE NATAL
PENTAGONO BARAÚNA
PH3 PARNAMIRIM
PINGO DE GENTE CC NATAL
PROF. WALDSON PINHEIRO NATAL
PROFª. ASCENDINA LUSTOSA VERA CRUZ
R KRAUSE-PAR PARNAMIRIM
R. MAGALHAES - CANG CANGUARETAMA
REGINALDO NETO NATAL
RENASCER PARNAMIRIM
RESSURREIÇÃO MACAU
ROSA PIGNATARO - N. CRUZ NOVA CRUZ
RUI BARBOSA - TIBAU TIBAU
S.WANDERLEY NATAL
SAGRADA NATAL
SALESIANO NATAL
SALESIANO DOM BOSCO PARNAMIRIM
SANTOS DUMONT-PAR PARNAMIRIM
SANTOS REIS NATAL
SECAT CEARÁ-MIRIM
SESI- EBEP/RN NATAL
SISTEMA REDE DE ENSINO PARNAMIRIM
STOESSEL DE BRITO MAXARANGUAPE
TARCISIO MAIA PAU DOS FERROS
TERESA DE LISIEUX PARNAMIRIM
ULISSES DE GOIS-MUN NATAL
UNIÃO DO POVO NATAL
VER. PEDRO GOMES MACAÍBA
VERÍSSIMO DE MELO NATAL
VICENTE FRANÇA-SGA SÃO GONÇALO DO AMARANTE
VIGARIO BARTOLOMEU NATAL
VISTA VERDE NATAL
W GURGEL-NAT NATAL
WINSTON CHURCHILL NATAL
YAYÁ PAIVA NÍSIA FLORESTA
Governo do Estado do Rio Grande do Norte - Secretaria de Estado da Educação e da Cultura. Coordenadoria de Desportos - CODESP / Fones: (84) 3232 1474/ 1477/ 1476