JERNS NATAL 2019

SURF

CATEGORIA ATLETA PROFESSOR ESCOLA
INFANTIL -MAS JUAN MARTINS FERNANDA BAUERMANN COSTA CEP - PIPA
INFANTIL -FEM ELCINA ALEXANDRE LUIS FAGNER DE SOUZA EXPANSIVO
JUVENIL -MAS KAIAN MEDEIROS FLAVIO ANTONIO FERNANDES EXTENSIVO - PAR
JUVENIL -FEM MAYARA YASMIM MOALDECIR FREIRE JUNIOR ESCOLA AGRÍCOLA DE JUNDIAÍ

TAEKWONDO

CATEGORIA ATLETA PROFESSOR ESCOLA
MIRIM -MAS FELIPE GABRIEL JEAMERSON MELO EM VERA LÚCIA
MIRIM -FEM ESTEFANNY ANDRIELY DALIANE FRANQUELINO CORAÇÃO DE JESUS
INFANTIL -MAS IVAN GNEYSON RIVANALDO FREITAS PAULO PINHEIRO
INFANTIL -FEM ANA BEATRIZ RIVANALDO FREITAS EM FERREIRA ITAJUBÁ
JUVENIL -MAS JACKSON LEAO ANDRE LUIS DA SILVA GENESIO CABRAL - SGA
JUVENIL -FEM GIOVANA ANDRADE ANDRE LUIS DA SILVA GENESIO CABRAL - SGA

TÊNIS DE CAMPO

CATEGORIA ATLETA PROFESSOR ESCOLA
MIRIM -MAS PEDRO FARIAS ANTONIO JUNIOR MARISTA
MIRIM -FEM GIOVANNA DINIZ DENISE FERNANDES MARIE JOST
INFANTIL -MAS CAIO SILVA JULIANY ARAUJO CEI MIRASSOL
JUVENIL -MAS GABRIEL CAVALCANTE THELUZIO CAMPOS CEEP LOURDINHA GUERRA
JUVENIL -FEM DIANA SOUSA ANTONIO JUNIOR MARISTA

TÊNIS DE MESA

CATEGORIA ATLETA PROFESSOR ESCOLA
MIRIM -MAS FELIX DA SILVA DANTAS JUNIOR DENYS VICTOR MARTINS PEREIRA ÍCARO
MIRIM -FEM LORENA DE LIMA LOURENÇO ANDRE JUSTINO DE SOUZA C. E. NOILDE RAMALHO - HC
INFANTIL -MAS DOUGLAS WILLE SANTOS DO NASCIMENTO DENYS VICTOR MARTINS PEREIRA ÍCARO
INFANTIL -FEM RUTE SOUZA ANDRE JUSTINO DE SOUZA C. E. NOILDE RAMALHO - HC
JUVENIL -MAS DIEGO BEZERRA GOLÇALVES DE ALMEIDA ANDRE JUSTINO DE SOUZA C. E. NOILDE RAMALHO - HC
JUVENIL -FEM DRIELLE SOFIA DE OLIVEIRA DANTAS ANDRE JUSTINO DE SOUZA C. E. NOILDE RAMALHO - HC

VOLEIBOL DE DUPLAS

CATEGORIA ATLETA PROFESSOR ESCOLA
MIRIM -MAS CÍCERO SILVA BARBOSA DOS SANTOS ISAMARA KAROLINE DE OLIVEIRA LIMA ANA ASSIS
MIRIM -FEM NAEDJA KELLY DA SILVA SIDERLEY ALVES DE OLIVEIRA J. BOTELHO
INFANTIL -MAS PEDRO LUCAS COSTA DE OLIVEIRA ISAMARA KAROLINE DE OLIVEIRA LIMA I. BRASIL
INFANTIL -FEM GABRIELA PONTE CARRILHO BARRETO GISLANE GOMES TAKARACHI FACEX