Por Modalidade

Competição:
Modalidade:

FUTEBOL DE AREIA -INFANTIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EE CORONEL FERNANDES 12/10/2019 30 EM MIGUEL MOLLICK ITAL- T. SUL
EE CORONEL FERNANDES 13/10/2019 45 EE JOÃO TOMAS - L. PEDRAS
EE GODOFREDO CACHO 11/10/2019 12 EM NAIR FERNANDES
EE GODOFREDO CACHO 13/10/2019 42 EM ACACI VIANA

FUTEBOL DE AREIA -JUVENIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EE DR. PEDRO VELHO 11/10/2019 6 EM JOAQUIM FAUSTINO
EE DR. PEDRO VELHO 12/10/2019 21 ALFREDO MESQUITA FILHO
EE GODOFREDO CACHO 11/10/2019 5 MARIO LIRA
EE MANOEL MEDEIROS II 14/10/2019 53 EE A. TEIXEIRA
EM PAULINO FRANCISCO 12/10/2019 20 MARIO LIRA

FUTEBOL DE AREIA -MIRIM -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EE GODOFREDO CACHO 11/10/2019 11 SALESIANO
EM MENINO JESUS 12/10/2019 26 SALESIANO

FUTEBOL SOCIETY -INFANTIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
DATACOMPUT 20/10/2019 124 CONTEMPORANEO C VERDE
DINARTE MARIZ 19/10/2019 96 SALESIANO
DINARTE MARIZ 20/10/2019 128 EE TIRADENTES
DINARTE MARIZ 22/10/2019 182 EM FERREIRA ITAJUBÁ
EE DR OTAVIANO 13/10/2019 54 EE SEBASTIAO FERNANDES
EE SEBASTIAO FERNANDES 19/10/2019 89 EM IRMÃ ARCÂNGELA
EE SEBASTIAO FERNANDES 20/10/2019 123 TALENTO
EE SEBASTIAO FERNANDES 21/10/2019 154 EM TRINDADE CAMPELO
EM ELOY DE SOUZA 19/10/2019 92 EXECUTIVO PONTA NEGRA
EM ELOY DE SOUZA 21/10/2019 158 NEVES
EM ELOY DE SOUZA 22/10/2019 178 CDF-ZONA NORTE
EM J MELQUIADES 13/10/2019 49 EE TIRADENTES
EM RAIMUNDO ROSA 20/10/2019 120 EE DR OTAVIANO
EM RAIMUNDO ROSA 21/10/2019 152 UNIÃO DO POVO
EM RAIMUNDO ROSA 22/10/2019 188 MARISTA
JOÃO TIBURCIO 11/10/2019 6 DATACOMPUT
JOÃO TIBURCIO 19/10/2019 98 EM MIN JARBAS PASSARINHO
JOÃO TIBURCIO 21/10/2019 149 S.WANDERLEY
JOÃO TIBURCIO 22/10/2019 185 VERÍSSIMO DE MELO
JOÃO XXIII-NAT 20/10/2019 127 JORGE FERNANDES
JOÃO XXIII-NAT 22/10/2019 181 MAIA NETO
W GURGEL-NAT 12/10/2019 24 COLÉGIO E CURSO ABSOLUTO

FUTEBOL SOCIETY -JUVENIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EE D. JOAQUIM - VARZ 23/10/2019 201 EE JOAQUIM DA LUZ
EE GILDECINA BEZERRA 22/10/2019 176 EE MONSENHOR JOAQUIM
EE M. TEIXEIRA - P. GRANDE 21/10/2019 140 IFRN-NAT
EE MASCARENHAS HOMEM 12/10/2019 40 EM LUIZ DE FRANÇA-SGA
EE SEBASTIAO FERNANDES 20/10/2019 109 C EQUIPE
MAURÍCIO FREIRE 20/10/2019 112 EE VER. JOSÉ MOACIR OLIVEIRA
MAURÍCIO FREIRE 21/10/2019 146 EE ÉLIA BARROS - SGA
MAURÍCIO FREIRE 22/10/2019 168 EM JOSÉ TARGINO - PEDRO VELHO
MYRIAM COELI 20/10/2019 106 EM M. BARROS
MYRIAM COELI 22/10/2019 171 CONTEMPORANEO
O MESTRE 02 13/10/2019 62 CDF-CENTRO

FUTEBOL SOCIETY -MIRIM -MAS

Escola Data Jogo Adversário
DOM JOAQUIM-SGA 21/10/2019 130 SALESIANO DOM BOSCO
EM ELOY DE SOUZA 19/10/2019 73 COLÉGIO E CURSO ABSOLUTO
EM ELOY DE SOUZA 20/10/2019 105 SALESIANO
EM FERREIRA ITAJUBÁ 19/10/2019 72 EM H. GAMA - C. NOVOS
EM FERREIRA ITAJUBÁ 22/10/2019 160 CONTEMPORANEO
INTELIGENTE 21/10/2019 134 CONTEMPORANEO C VERDE
INTELIGENTE 22/10/2019 165 CEN. EDUCACIONAL CARDOSO

FUTSAL -INFANTIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
DOM JOAQUIM-SGA 13/10/2019 127 EM VEREADOR JOSE SOTERO
ECAC 16/10/2019 245 EMM RUFINA DE LIMA
EM MA MADALENA 13/10/2019 88 VISTA VERDE
EM MA MADALENA 15/10/2019 171 EE ZILA MAMEDE
MASTER 13/10/2019 124 MARCOLINO DANTAS
N. HORIZONTE 14/10/2019 149 C MASTER
N. HORIZONTE 15/10/2019 172 FREINET
PINGO DE GENTE CC 13/10/2019 126 FAC COLÉGIO E CURSO
PINGO DE GENTE CC 15/10/2019 180 EM VEREADOR JOSE SOTERO

FUTSAL -INFANTIL -FEM

Escola Data Jogo Adversário
EE CELSO CICCO-CM 19/10/2019 414 EM MARIA DE LOURDES DE LIMA
EE DR. PEDRO VELHO 16/10/2019 202 M LOURDES J. DO SERIDÓ
EE DR. PEDRO VELHO 17/10/2019 269 EM JOAQUIM PIMENTA
EE DR. PEDRO VELHO 18/10/2019 338 EMM RUFINA DE LIMA
EE JOÃO EVANGELISTA - L. VELHO 22/10/2019 465 COLÉGIO EFETIVO - UMARIZAL
EE MANOEL MEDEIROS II 16/10/2019 200 VICENTE FRANÇA-SGA
EE MANOEL MEDEIROS II 17/10/2019 267 EE JOÃO EVANGELISTA - L. VELHO
EE MANOEL MEDEIROS II 18/10/2019 336 EM TEREZINHA PAULINO
EM FCO LEITE 17/10/2019 272 EM MARIA DE LOURDES DE LIMA
EM FCO LEITE 18/10/2019 340 EM LUIZ DE FRANÇA-SGA
EM FCO LEITE 19/10/2019 413 COLÉGIO EFETIVO - UMARIZAL

FUTSAL -JUVENIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
AUXILIADORA 12/10/2019 65 EE I. MARINHEIRO
CRISAN SIMINEA 11/10/2019 28 EE FLOCA
CRISAN SIMINEA 12/10/2019 70 EMM RUFINA DE LIMA
CRISAN SIMINEA 13/10/2019 111 N. HORIZONTE
EDGAR BARBOSA 18/10/2019 324 EM VEREADOR JOSE SOTERO
EE CASA M TRABALHADOR 13/10/2019 98 EE DIOSCORO VALE
EE IVANI MACHADO 13/10/2019 109 AUGUSTO SEVERO
EE PROF LUIS ANTONIO 13/10/2019 104 ESCOLA AGRÍCOLA DE JUNDIAÍ
EE PROF TERTULIANO 18/10/2019 323 MARIA BERNADETE
EM MA MADALENA 12/10/2019 59 EE VARELA BARCA
EM TEREZINHA PAULINO 11/10/2019 13 MARCOLINO DANTAS
EMM RUFINA DE LIMA 11/10/2019 29 N. HORIZONTE
EMM RUFINA DE LIMA 18/10/2019 322 HIP. Z.SUL
GENESIO CABRAL - SGA 11/10/2019 19 MASTER
GENESIO CABRAL - SGA 12/10/2019 61 NESTOR LIMA
GENESIO CABRAL - SGA 13/10/2019 102 PAULO NOBRE-MAC
IFRN-ZONA NORTE 17/10/2019 258 EM BENVINDA NUNES
IFRN-ZONA NORTE 18/10/2019 325 EE FCO IVO
N. HORIZONTE 11/10/2019 29 EMM RUFINA DE LIMA
N. HORIZONTE 12/10/2019 71 EE FLOCA
N. HORIZONTE 13/10/2019 111 CRISAN SIMINEA
PAULO NOBRE-MAC 13/10/2019 102 GENESIO CABRAL - SGA
ROBERTO FREIRE-SGA 12/10/2019 76 MARISTA
ROBERTO FREIRE-SGA 13/10/2019 116 CEEP PROFA DJANIRA
ULISSES DE GOIS-MUN 11/10/2019 36 EE A. TEIXEIRA
ULISSES DE GOIS-MUN 12/10/2019 77 SAGRADA
ULISSES DE GOIS-MUN 13/10/2019 118 P.MIGUELINHO
VICENTE FRANÇA-SGA 11/10/2019 10 ANTÔNIO PINTO

FUTSAL -JUVENIL -FEM

Escola Data Jogo Adversário
EE MA DO ROSARIO BEZERRA 16/10/2019 208 MYRIAM COELI
EE MA DO ROSARIO BEZERRA 18/10/2019 344 EE 11 DE AGOSTO
EE TRISTÃO DE BARROS - C NOV 19/10/2019 416 EE JOÃO EVANGELISTA - L. VELHO
GUIOMAR VASCONCELOS 18/10/2019 341 EXPANSIVO
IFRN-ZONA NORTE 16/10/2019 210 ELIAH MAIA-PAR

FUTSAL -MIRIM -MAS

Escola Data Jogo Adversário
C N. S. DOS PRAZERES 11/10/2019 2 DULCE WANDERLEY
C N. S. DOS PRAZERES 13/10/2019 131 EM VEREADOR JOSE SOTERO
CEEV 11/10/2019 6 FACEX DEODORO
COPEN - COOP. EDUC. DE NATAL 11/10/2019 4 MARISTA
ECC 12/10/2019 41 HIP. Z. NORTE
ECC 14/10/2019 156 NEVES
EM J NERI DE OLIVEIRA 13/10/2019 121 INTELIGENTE
EM J NERI DE OLIVEIRA 14/10/2019 143 CBV NATAL
EXPANSIVO 18/10/2019 378 SALESIANO
N. HORIZONTE 11/10/2019 3 MANOEL VILLAÇA
N. HORIZONTE 12/10/2019 45 I. BRASIL
NERC 13/10/2019 123 EM TEREZINHA PAULINO
PINGO DE GENTE CC 14/10/2019 152 PH3

FUTSAL -MIRIM -FEM

Escola Data Jogo Adversário
EE DR. PEDRO VELHO 16/10/2019 196 SISTEMA REDE DE ENSINO
EE DR. PEDRO VELHO 18/10/2019 331 EM JOANA DANTAS DE MOURA
EE DR. PEDRO VELHO 19/10/2019 412 PAULINA NUNES DE QUEIROZ
EE DR. PEDRO VELHO 20/10/2019 440 GERMANO SOBRINHO
EM CÍCERO VARELA-JC 20/10/2019 437 COLÉGIO EFETIVO - UMARIZAL
PAULINA NUNES DE QUEIROZ 16/10/2019 195 GERMANO SOBRINHO
PAULINA NUNES DE QUEIROZ 17/10/2019 264 SISTEMA REDE DE ENSINO
PAULINA NUNES DE QUEIROZ 19/10/2019 412 EE DR. PEDRO VELHO
PAULINA NUNES DE QUEIROZ 20/10/2019 439 EM JOANA DANTAS DE MOURA

HANDEBOL -INFANTIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EM CÍCERO VARELA-JC 11/10/2019 12 H.GURGEL-SJM
ESCOLA MODELO 12/10/2019 38 CEI R GALVÃO
ESCOLA MODELO 13/10/2019 59 LOGOS -CN
ESCOLA MODELO 14/10/2019 86 O MESTRE 02

HANDEBOL -INFANTIL -FEM

Escola Data Jogo Adversário
COLÉGIO JELM 13/10/2019 66 EE TERC. ROCHA - SJM
EE AMARO CAVALCANTE - S. TOMÉ 11/10/2019 15 CONTEMPORANEO C VERDE
EE AMARO CAVALCANTE - S. TOMÉ 13/10/2019 62 EM MARIA DE LOURDES-R.F
EM ACC - JAÇANA 11/10/2019 13 H.GURGEL-SJM
EM ACC - JAÇANA 13/10/2019 60 SECAT
H.GURGEL-SJM 15/10/2019 93 EM MARIA DE LOURDES-R.F

HANDEBOL -JUVENIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EE APOLINÁRIA JALES 11/10/2019 6 IFRN-JCAMARA
EE APOLINÁRIA JALES 13/10/2019 53 O MESTRE 02
EE DJALMA ARANHA 11/10/2019 5 MARISTA
EE DJALMA ARANHA 13/10/2019 56 EE FCO DE ASSIS BITTENCOURT
EE DJALMA ARANHA 14/10/2019 79 ABEL COELHO - MOSSORÓ
EE UBALDO BEZERRA-CM 11/10/2019 8 EE DR GERALDO ANDRADE-CAIÇARA
EE UBALDO BEZERRA-CM 12/10/2019 31 COLEGIO ATHENEU
EE UBALDO BEZERRA-CM 13/10/2019 54 CEI R GALVÃO

HANDEBOL -JUVENIL -FEM

Escola Data Jogo Adversário
MANOSEVE 11/10/2019 19 EE JOÃO SOARES
MANOSEVE 12/10/2019 41 IFRN-JCAMARA

HANDEBOL -MIRIM -FEM

Escola Data Jogo Adversário
EM DEP. MARCIO MARINHO 13/10/2019 50 MARCOLINO DANTAS
EM DEP. MARCIO MARINHO 14/10/2019 70 CONTEMPORANEO C VERDE
EM J SENNA-CM 12/10/2019 26 CEI R GALVÃO

HANDEBOL DE AREIA -JUVENIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EM BENVINDA NUNES 20/10/2019 50 IFRN-ZONA NORTE
EM BENVINDA NUNES 21/10/2019 91 SAGRADA

HANDEBOL DE AREIA -JUVENIL -FEM

Escola Data Jogo Adversário
CONTEMPORANEO 21/10/2019 76 INSTITUTO REIS MAGOS
P ROOSEVELT-PAR 19/10/2019 17 CRISAN SIMINEA
P ROOSEVELT-PAR 20/10/2019 47 CESA
P ROOSEVELT-PAR 21/10/2019 93 MUNDIAL

HANDEBOL DE AREIA -MIRIM -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EE NALVA XAVIER 21/10/2019 73 EM ADELINA FERNANDES

HANDEBOL DE AREIA -MIRIM -FEM

Escola Data Jogo Adversário
EM ADELINA FERNANDES 19/10/2019 1 CONTEMPORANEO
EM MA DO LIVRAMENTO 21/10/2019 81 COLÉGIO DEGRAUS DO SABER

VOLEIBOL DE DUPLAS -INFANTIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
ALFREDO MESQUITA FILHO 14/10/2019 138 I. BRASIL
ALFREDO MESQUITA FILHO 14/10/2019 143 EM ANA RIBEIRO-SMG
EE D. JOAQUIM - VARZ 14/10/2019 150 ROBERTO FREIRE-SGA
EE D. JOAQUIM - VARZ 14/10/2019 154 IFRN-ZONA NORTE
EM J A LANDIN 15/10/2019 213 HIP. Z.SUL
PINHEIROS 14/10/2019 151 EXECUTIVO PONTA NEGRA
ROBERTO FREIRE-SGA 14/10/2019 150 EE D. JOAQUIM - VARZ
ROBERTO FREIRE-SGA 14/10/2019 180 PINHEIROS
ROBERTO FREIRE-SGA 15/10/2019 216 EXECUTIVO PONTA NEGRA

VOLEIBOL DE DUPLAS -INFANTIL -FEM

Escola Data Jogo Adversário
ALFREDO MESQUITA FILHO 13/10/2019 71 CEI - Z SUL
ALFREDO MESQUITA FILHO 13/10/2019 74 EM FERREIRA ITAJUBÁ
ALFREDO MESQUITA FILHO 13/10/2019 77 TARCISIO MAIA
CAIC DINARTE MARIZ 13/10/2019 59 JOAQUIM F MOURA-MOS
CAIC DINARTE MARIZ 13/10/2019 63 EM PROFESSOR FREITAS
CEI - Z SUL 13/10/2019 52 EM FERREIRA ITAJUBÁ
CEI - Z SUL 13/10/2019 71 ALFREDO MESQUITA FILHO
CEI - Z SUL 13/10/2019 75 TARCISIO MAIA
EE JUSCELINO KUBITSCHEC 13/10/2019 66 WINSTON CHURCHILL
EE JUSCELINO KUBITSCHEC 13/10/2019 68 EXPANSIVO
FACEX DEODORO 13/10/2019 53 LUIS SOARES
FACEX DEODORO 13/10/2019 57 FACEX
HIP. Z.SUL 13/10/2019 65 MARIO LIRA
HIP. Z.SUL 13/10/2019 67 EXECUTIVO PONTA NEGRA
MARIO LIRA 15/10/2019 235 AUXILIADORA
SESI-DR-RN 13/10/2019 60 AUXILIADORA
SESI-DR-RN 13/10/2019 62 MARISTA

VOLEIBOL DE DUPLAS -JUVENIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
COLÉGIO DEGRAUS DO SABER 14/10/2019 158 EE OLÍMPIA TEIXEIRA-SMG
COLÉGIO DEGRAUS DO SABER 14/10/2019 163 VERÍSSIMO DE MELO
COLÉGIO DEGRAUS DO SABER 14/10/2019 167 EE A. TEIXEIRA
EE ANTONIO DANTAS - AP 15/10/2019 198 EE RAIMUNDO SOARES
EE FCO ASSIS RIBEIRO-STA CRUZ 14/10/2019 168 AUXILIADORA
EE JAM 14/10/2019 171 HIP. Z. NORTE
EE JAM 14/10/2019 175 J. BOTELHO
EE JAM 14/10/2019 178 EE ALBERTO MARANHÃO - N CRUZ
EXPANSIVO 14/10/2019 169 ESCOLA AGRÍCOLA DE JUNDIAÍ
IFRN-ZONA NORTE 15/10/2019 184 COL. E CURSO EVOLUÇÃO - PF
J. BOTELHO 16/10/2019 257 EE OLÍMPIA TEIXEIRA-SMG

VOLEIBOL DE DUPLAS -JUVENIL -FEM

Escola Data Jogo Adversário
ALFREDO MESQUITA FILHO 14/10/2019 134 MARISTA
ALFREDO MESQUITA FILHO 14/10/2019 137 FAC COLÉGIO E CURSO
EE ARY PARREIRAS 14/10/2019 112 MAURÍCIO FREIRE
EE ARY PARREIRAS 14/10/2019 115 EE A RAMALHO-PARL
EE ARY PARREIRAS 14/10/2019 118 MARIE JOST
EE JAM 14/10/2019 104 EE JOSÉ AUGUSTO
EE JAM 14/10/2019 107 IFRN-SPP
EE JAM 14/10/2019 109 EE DR. PEDRO VELHO
EE JOSÉ AUGUSTO 15/10/2019 230 CASTRO ALVES
EE JUSCELINO KUBITSCHEC 14/10/2019 105 CASTRO ALVES
EE JUSCELINO KUBITSCHEC 14/10/2019 111 FACEX
FAC COLÉGIO E CURSO 14/10/2019 131 MARISTA
FAC COLÉGIO E CURSO 15/10/2019 227 ABEL COELHO - MOSSORÓ
IFRN-SPP 14/10/2019 103 EE DR. PEDRO VELHO

VOLEIBOL DE DUPLAS -MIRIM -MAS

Escola Data Jogo Adversário
EE ALBERTO MARANHÃO - N CRUZ 13/10/2019 82 EM MARIA MADALENA
EE ALBERTO MARANHÃO - N CRUZ 13/10/2019 85 CESA
EE ALBERTO MARANHÃO - N CRUZ 13/10/2019 90 MARIE JOST

VOLEIBOL DE DUPLAS -MIRIM -FEM

Escola Data Jogo Adversário
CEI - Z SUL 13/10/2019 47 FACEX
CEI - Z SUL 13/10/2019 51 MUNDIAL
CLARA VITÓRIA 13/10/2019 41 CEI MIRASSOL
CLARA VITÓRIA 13/10/2019 43 VERÍSSIMO DE MELO
EDUC. IMACULADA CONCEIÇÃO 13/10/2019 28 EE MARIA AURINEIDE DA SILVA
EDUC. IMACULADA CONCEIÇÃO 13/10/2019 32 C MASTER
EE MARIA AURINEIDE DA SILVA 13/10/2019 28 EDUC. IMACULADA CONCEIÇÃO
EE MARIA AURINEIDE DA SILVA 13/10/2019 30 C MASTER
EM LUIS MARANHÃO-NAT 13/10/2019 35 CESA
EM LUIS MARANHÃO-NAT 13/10/2019 39 HIP. Z. NORTE
I. BRASIL 13/10/2019 48 SALESIANO DOM BOSCO
MARIO LIRA 13/10/2019 42 ANA ASSIS
MARIO LIRA 13/10/2019 44 MARIE JOST
SALESIANO DOM BOSCO 13/10/2019 46 EXECUTIVO PONTA NEGRA
SALESIANO DOM BOSCO 13/10/2019 48 I. BRASIL

VOLEIBOL IN DOOR -JUVENIL -MAS

Escola Data Jogo Adversário
COLÉGIO E CURSO ABSOLUTO 19/10/2019 21 JACUMAÚMA
IFRN IPANGUASSU 19/10/2019 9 NEVES
IFRN IPANGUASSU 20/10/2019 48 MARISTA
JACUMAÚMA 19/10/2019 21 COLÉGIO E CURSO ABSOLUTO

VOLEIBOL IN DOOR -MIRIM -FEM

Escola Data Jogo Adversário
C MASTER 19/10/2019 23 SALESIANO DOM BOSCO
COLÉGIO DEGRAUS DO SABER 23/10/2019 112 C MASTER